Brighton: Network

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brighton: Network » ПЕЧЕНЬКИ » АКЦИЯ - НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ.


АКЦИЯ - НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://30.media.tumblr.com/tumblr_luknws5Nrk1qez1rko1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_luknws5Nrk1qez1rko2_250.gif

♦  Нужные персонажи - это персонажи, в которых нуждается определенный игрок. Персонажи данной акции выгодны своим прописанным сюжетом и уже готовым игроком. Как и другие аукционные персонажи, Вы заполняете не весьма сложную анкету. А для заказчиков уже существует определенный шаблон заполнения заявки:

Код:
[align=center][img]ссылка на мув с тумблера.[/img][/align]
[align=center][b][size=16]SO NEED U, MY (пишем кто нужен)[/size][/b][/align]
[quote][b][size=14]ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:[/size][/b]
-
[b][size=14]ВОЗРАСТ:[/size][/b]
-
[b][size=14]РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:[/size][/b]
-
[b][size=14]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:[/size][/b]
-
[b][size=14]ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:[/size][/b]
-
[b][size=14]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/size][/b]
-[/quote]

0

2

http://images.netbynet.ru/direct/48a788475e76d7ff663b1b64973f535d.gif

занята|:3

SO NEED U, MY BELOVED

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
Ester Lilith Frisbey | Эстер Лилит Фрисби
• Это лишь как вариант. Играть все-таки буду не я, а вы без капитана, как без рук, посему если не нравится, то против смены ничего против не имею
ВОЗРАСТ:
20-21 y.o
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
студентка
• факультет исключительно любой; подработка нужна-не нужна - решайте сами
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
внешность: gabriella wilde или deborah ann woll
характер: Эстер – это человек настроения, и её поведение зависит от душевного состояния, в котором она пребывала на тот момент. Вообще такие люди по сути своей сложные. Мы просто попробуем выявить три основных черты характера Эстер. Ведь каким бы многогранным человек не был, у него всё равно есть основная привычка поведения. От этого никуда не деться, как бы ни хотелось.
Доброта. Да, это будет, пожалуй, первым, и самым важным направлением в ее характере. Девушка по сути своей очень добрая, отзывчивая, милосердная. Ну, прямо божий одуванчик. Если надо, то она готова помочь всем, даже незнакомым людям. Она считает, что делать людей счастливыми - это самое лучшее занятие. Очень трепетно относится к своим знакомым и друзьям. Ценит их, дорожит ими, боится потерять или утратить их доверие. Всегда готова их защитить и никогда не оставит в беде или в трудную минуту. Даже согласна побыть жилеткой, если это касается сердечных дел, хотя не только. Может помочь советом. Может и прочитать нотации с серьёзным и грозным видом. При первой встрече всегда приветливая и вежливая. Хотя, если честно, девушка не совсем понимает смысл элементарной вежливости каждый раз. И, тем не менее, продолжает вести себя как культурный воспитанный человек. Старается избегать конфликтов, а если всё-таки не получилось, то по возможности улаживает проблему. Другие же две побочные черты её характера - это трудолюбие и упрямство. То, что касается упрямства. Вот если девушка что-то решила, то это всё. Никогда не отступит, даже если очень трудно. Она будет стараться, прикладывать максимум усилий, пока не добьётся своего. Переубеждать её вообще бесполезно. Только потреплете себе нервы, а они, как известно, не восстанавливаются. Так что лучше просто смириться с тем фактом, что девушка не отступит. Принять это и не дёргаться. Сами себе же облегчите жизнь, поверьте. Ко всему этому добавляется ещё и трудолюбие. Скорее всего, из-за него в ней и появилось такое упрямство и настойчивость. Она очень много трудлась, чтобы учиться хорошо и стать хоть немного лучше. Да, у неё не всегда всё получалось, да, она сдавалась, да, у неё были истерики. Также очень мечтательна. У неё существует какой-то другой, свой мир. Эстер любит просто сесть где-нибудь и помечтать о чём-то вечном, прекрасном.  Следует ли говорить, что Фрисби никогда не выставляет напоказ чувства, которые испытывает на самом деле? Улыбчивые люди чаще всего скрывают в недрах своей души гораздо больше негатива и переживаний, нежели те, кто всю свою жизнь прожил с одним единственным выражением лица. В случае с Эстер это истинно так, однако всякое проявление собственной слабости девушка незамедлительно переводит в шутку, уводя разговор в другое русло. И вот так глянешь на нее однажды и не поймёшь, то ли она дурочка, то ли клоун на подтанцовке у бродячего цирка. В спорах твёрда и настойчива, однако никогда не доводит его до точки кипения и чаще всего предлагает решить вопрос, прибегнув к компромиссу. И всё же ей идёт образ безответственной девочки коему она придерживается до сих пор. Это ее фетиш и прикрытие от окружающего мира.
• навязывать вам ничего не хочется, так что если не желаете отыгрывать этот характер, то, пожалуйста, не отыгрывайте. но не делайте из нее стервознуюмегакрутую телочку. биографию оставляю на вас
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Знакомы друг с другом с детства - учились вместе вплоть до университета, но никогда не могли похвастаться тесными отношениями до некоторых пор. До момента, когда из-за какого-то глупого и нелепого спора между Алексом и экс-бойфрендом девушки не развязался конфликт, в последствие перешедший в драку. Самое странное то, что Эстер встала в этом самом конфликте на сторону Романова, нежели принять позицию своего молодого человека. Потому что была более чем уверена, что именно Алекс был прав. Ну, а это, естественно, было чревато не самыми приятными последствиями. Зато после этого случая они неплохо сдружились. Собственно, неплохо - это мягко сказано. Алекс стал опорой и защитой для Фрисби. Она всегда ему была симпатична не просто как друг, а как потенциальная девушка. И, кажется, со стороны Эстер это было взаимно. Ну вот, все-таки они признались друг другу в чувствах, казалось бы их отношения просто обязаны перейти на новый уровень, но.. ничего. Оба просто боятся сделать какой-либо шаг вперед, дабы стать действительно настоящей парой.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Не требую с вас ежеминутных постов овер 100500 строк с невозможным количеством воды и прочей гадости. Но, тем не менее, хочу человека, который сможет составить приятную компанию не только в игре, но и во флуде. С графикой, если потребуется, естественно, то помогу. Если возникнут вопросы, ты пока обращайтесь либо в гостевую, либо в лс. Ну а дальше перейдем в асю\скайп. Будуждатьлюбитьлелеять, май дарлинг :3

Отредактировано Alexander Romanov (2012-02-27 22:40:58)

+1

3

http://savepic.net/2497898.gif
SO NEED U, MY BEST BOY

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
- George Blackrowd | Джордж Блэкроуд
можно сменить;
ВОЗРАСТ:
- 25-26 года;
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
- что-то связанное с мафией;
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- Джордж легко может сойти за соседского парня, добродушного и милого, вечно подбадривающего окружающих и вечно улыбающегося. Но, увы не все так просто, он из тех, кто знает себе цену, причем не малую. Молодой человек не гонится за шиком и идеальными манерами, но в его привычках всегда добиваться своего. Обладает шармом и покоряет всех легкостью в общении. Парень представляет из себя весьма незаурядную и непосредственную личность, обладая превосходным интеллектом и подкованностью в любом диалоге. Верен только собственному стилю. Обожает шумные вечеринки. Обожает баскетбол. Как и Дани, очень любит путешествовать.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Я морем тебя назову
И брошусь в тебя топиться.
Не то чтобы я люблю —
От тебя просто часто не спится.

- лучший друг. с тобой можно творить все что угодно, при этом не выглядеть полной дурой. с тобой хочется быть собой. ты всегда сможешь поддержать, успокоить. понимаешь, когда следует что-то сказать, когда - нет. готов порвать любого за меня, и это так приятно, осознавать, что есть кому позвонить, если возникнут проблемы. после отъезда брата, для меня ты - самый близкий человек. в свою очередь, я дарю тебе улыбки и лажу в твое окно по ночам, просто так, чтобы было интереснее. засыпая с тобой, чувствую себя спокойно и безмятежно, вовсе не думая о том, что мечтают с тобой делать другие девушки. ты мой бальзам. покрываешь ранки, щиплешь, ругаешь, но знаю, что любишь и не за что не потеряешь.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- внешность Марио Касас, можно сменить, обговорив со мной (предлагаю: Schiloh Fernandez, Milo Ventimiglia, Baptiste Giabiconi). пришли - будьте со мной, пожалуйста, до конца, а не кидайте на пол пути. два дня и вы сдулись? не, не слышала. графикой попробую обеспечить, любить буду) кросспол? не против. понимаю, что дефицит мужчин хд посты от 20 строк.

Отредактировано Danie Poots (2012-02-24 21:12:48)

+1

4

http://savepic.net/2500961.gif

занят|х

SO NEED U, MY ...

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
- Ethan Reynolds - Этан Рейнолдс
ВОЗРАСТ:
- 28 y.o.
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
- Агент в "Сети", профессиональный киллер
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- подробнее история персонажа прописана в акции.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
- просто знакомые
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- нужны для игры, очень много графики для вас есть хд урурур посты хорошие) не против кросспола. я вообще мирная, не кусаюсь. ждем очень :*

Отредактировано Danie Poots (2012-02-26 00:46:13)

+1

5

http://savepic.net/2541922.gif
SO NEED U, MY BROTHER

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
- Thomas Cameron - Томас Кэмерон
ВОЗРАСТ:
- 28 y.o.
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
- Глава отдела полиции по борьбе с наркоторговлей
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- персонаж прописан в акции
характер любой. я приму его, каким вы его создадите.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
- двоюродный брат, которому могу довериться. единственный, кто знает всю историю жизни Дани. не знает, что сестра снова балуется наркотиками, так же как и не знает, с кем она общается. приютил у себя, когда Путс решила бежать из Лондона.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- в игре вам место обеспечено, плюс сюжетная линия со мной. скучно не бууудет. графикой обеспечу, веселое времяпрепровождение гарантировано) против кросспола ничего не имею) опыт игры желателен - посты грамотные в 20 строк и более. любить буду  [взломанный сайт]

0

6

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lzwxldnXpY1qiscf9o1_500.gif
SO NEED U, MY ATTRACTION

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
-Edgar Barbarry - Эдгар Бэрберри
ВОЗРАСТ:
-22 y.o.
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
-Студент «University of Sussex», подрабатывает барменом.
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- персонаж проходит по этой* акции.
Характер там же прописан, а значит я не вправе ничего менять. Но пожалуйстапожалуйста, не нужно из него делать законченого бабника, которому ничто человеческое не чуждо. или женоненавистника, который считает себя мачо. Пусть он будет живым, настоящим*-*
в общем, чувствуйте этого парня как себя, и я уверена, что мы сыграемся  http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
- Ты ведь не любишь людей? Почему? А я словно маленькая девочка пытаюсь разгадать твою загадку, пытаюсь понять, чего от тебя ждать в следующую секунду. Почему ты тогда обратил внимания на меня? На обычную официантку, которая даже красотой особой не блещет. Я до сих пор помню нашу первую встречу.

Отрывки из дневника Кейтлин:
10 октября.
Обычный день, самая обычная смена, и тут заходишь ты. Чертов аристократ, как всегда в собственных мыслях, словно не от мира сего. Я жутко не хотела подходить к твоему столику, поскольку была наслышана о тебе от девчонок-официанток. Но нет же, пришлось. И как любят говорить люди? Это была судьба. Ты тогда едва смерил меня взглядом, проговорил заказ и вновь уткнулся в телефон, витая в собственных мыслях. А я еще тогда успела заметить, какие у тебя красивые глаза.
15 октября.
..Странно, ты вот уже несколько дней с упорным постоянством посещаешь наше заведение. Странный, ты действительно странный. А я с каждым днем загораюсь все больше, все больше хочу тебя узнать.  Глупышка, я мечтаю об этом, хотя прекрасно понимаю, что ничего не светит. Я ведь даже имени не знаю.
22 октября.
Нет, все же получилось! Я с тобой поговорила! Набралась духу и заговорила первой. Удивляюсь, как же ты поддержал разговор, а не отправил надоедливую официантку к себе на место. Тогда я ведь даже позабыла о работе, устроилась рядом с тобой и мы полвечера проговорили о любимых книгах..
  Я узнаю тебя, Эдгар. Я действительно тебя узнаю, хочешь ты этого или нет.

P.S. Не знаю, что у нас получится в дальнейшем, но что-нибудь да получится. После регистрации сразу в элэсочку ко мне или в аську, будем обсуждать дальнейшее развитие.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- В принципе, требования у меня довольно банальные.
- активность. Ну как без нее, вот как? я хочу, чтобы вы любили флуд, поскольку я оттуда толком не выползаю, да и должна же я как-то узнать человека, с которым собираюсь связать игру*-*
- посты вовсе не требую писать по тридцать листов, достаточно будет одного, но зато какого!
- не берите роль на два дня или от силы неделю. у меня далеко идущие планы  http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif
- если возникнут какие-то вопросы, то милости прошу в аську, буду ждать там, даа - 561071443
- вот появитесь вы и я заобожаю вас до полусмерти *-* любовь обещаю, игру тоже, вот стоит вам только прийти - сразу куда-нибудь потяну, уверяю.
Только появись  [взломанный сайт]

+1

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ly8b2kyYrl1rn173ko1_500.gif

SO NEED U, MY HUSBAND

done|--

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
Фамилия Wright, да, за сею оригинальную идею надо поблагодарить меня. Имя на Ваш выбор, угрожающе звучит, но мне импонирует Dereck, я не настаиваю, свобода слова, аминь.
ВОЗРАСТ:
Начиная от тридцати восьми лет всё в Ваших руках.
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Выбирайте, что хотите. Знаю только, что он крутой парень во всех смыслах этого словосочетания.
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
К чему мне описывать чужого персонажа? Хочу видеть мужчину, зрелого, начитанного. Всё, как нужно.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Муж. Звучит сурово, согласна. У нас натянутые отношения на данный момент, вкратце рассказать-то и не выйдет, но основная проблема: отсутствие детей. Да-да, именно так. Со всем остальным уже на месте решим, не буду слагать басни о великой и преданной любви, о дружбе и поддержке, сами всё понимаете, надеюсь.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я ярый любитель качественной игры, но моё сознание искренне не может выдержать посты длинною в три страницы ворда, не лейте воду, её в мире не так много осталось. Да, мне все равно, какого Вы пола/национальности/ориентации и прочее, прочее, но этот милый мужчинка должен быть достаточно суровым и выдержанным, чего я от Вас и прошу. Обеспечу же графикой, ну. Хотите связаться? Поговорить о жизни и проблемах? Скупе люцифер, всегда поможем и приголубим.

+1

8

http://media.tumblr.com/tumblr_lzxnrwu8O41r0ftbv.gif
SO NEED U, MY BOY

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
- Matthew  Lionel Finnigan/ Мэттью Лайнел Финниган.
играть будете вы, так что если вас не устраивает что-то вы можете поменять всё кроме первого имени, я так надеюсь на то что это будет Мэттью.
ВОЗРАСТ:
- 26 лет. Меня яро не смущает разница в возрасте.
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
- Инспектор полиции.
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ: and ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
- Мэттью, ты украл моё сердце. И я рада. Пусть оно хранится у тебя, а ты вспоминай, каждый раз, когда почувствуешь его у себя. А ты, скорее всего, даже не помнишь как мы познакомились. Это было совсем недавно. Я не знаю почему, я решила зайти в один из баров. И ты был там. Угадай,  Мэтт, был ли ты трезвым. Хотя, что за вопрос, конечно нет. Ты был пьян, очень пьян. Ты хотел споить и меня, но я ведь не пью глупыш. Не смотря на это, ты не вызвал у меня отвращение, а наоборот. Я утонула в твоих глазах.  Я никогда не влюблялась по настоящему, до этого дня. Я всегда ношу с собой маркер. И эта привычка так часто меня выручает в неловких ситуациях. Я написала на твоей руке свой имя и номер телефона, и ушла. Я надеялась что ты мне позвонишь, и ты, конечно же, позвонил. Я не помню сколько мы разговаривали, час, или два, но именно это было наше начало.
С тех пор, я изменилась. Скорее всего, эти перемены мне давно нужны были. Я люблю тебя рисовать, у меня тысячу твоих портретов. Я люблю тебя фотографировать, везде, всегда, и тебя это порядком раздражает, но ты всё равно с улыбкой смотришь на меня. Твои руки стали для меня вторыми заметками, на твоих руках я пишу всё что нужно запомнить, но ты не против. Ты пьешь. Редко, но в больших количествах, и после этого приходишь ко мне домой. Отца это беспокоит, но меня нет. Мне нравится сидеть с тобой в машине, на заднем сидении, уложить голову на твои колени и слушать как ты рассказываешь о чем-то. Ты можешь рассказывать свои истории дни на пролёт, ведь ты так любишь читать, узнавая что-то новое.
Мэттью, милый, прошу не бросай меня, ибо без тебя я никто.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- Жду вас, обеспечу вас игрой, печеньками в виде аватарок и пирожками в виде мувиков, а также плюшками в виде постов, и если захотите сочиню поэму. У меня уже тысячу идей по поводу игры. Также хотелось бы качественной игры, да, я против постов с 15-ью строчками, но и три страницы ворда меня смущают.
При регистрации дам скайп, дабы иметь связь, дадада**
ps – вы злейший враг Кэйтлин Мэйси, честно, она так сказала.

+2

9

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lzo615XC5m1roux3eo1_500.png
SO NEED U, MY ROCK STAR

с нами|что тут писать?

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
Вы, наверное, не представляете, как я люблю имя Курт! В фамилии я предоставляю океанский простор выбора и полагаюсь на адекватность, мы же в Америке, ну. Если же имя не нравится (wtf?) можете выбрать любое другое, но я маниакально преследую буквы Д и К, они чудесны.
ВОЗРАСТ:
Двадцать шесть? Двадцать семь? Не знаю, определитесь с возрастом сами, этот вопрос - сущий пустяк же.
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
В душе он бездельник и тунеядец, но работает где-то, наверное.
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
В его жилах течёт rock-n-roll, в полном понимании этого прекрасного слова. Курт (уже выбрала я имя, да) бунтарь, бунтарь всегда и везде. Если Вы чувствуете это - персонаж Вам идеально подходит, поверьте бабушкиным панталонам.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Их отношения, да, они были созданы в полном хаосе, хаосе мыслей, эмоций и поступков. Каждый был забит гвоздями в угол по своей же тупости. Всё просто, прозаично, без шикарных лимузинов, боже правый, Вы же понимаете меня? Их мир - маленькая, даже крохотная квартира в Брайтоне и вся романтика внутри, заключена в нескольких десятках квадратных метров. Он знает всё об Эш, она знает всё о нём, нет никакой идиллии, всё сложно, гораздо продуманнее бирж Уолл-Стрит, но это их жизнь, чертовски привлекательная, да, именно такая.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Sam Riley only, или как это модно говорить? Да, я ярый ненавистник гигантских постов, но люблю хорошее чувство юмора и недюжинную любовь к собственному персонажу. Могу обеспечить графикой, общением и всем, что только понадобится для счастливой нашей жизни, аминь.

Отредактировано Ash Harman (2012-02-27 00:30:23)

0

10

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lzzdpz6gbJ1qjl5hfo3_250.gifhttp://26.media.tumblr.com/tumblr_lzzdpz6gbJ1qjl5hfo2_250.gif

придержан

SO NEED U, MY AGENT

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
- Michael Ehrenburg - Майкл Эренберг. В принципе, при желании можно сменить имя, но фамилия останется такой же.
ВОЗРАСТ:
- 27 y.o.
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
- Агент-вербовщик в организации "Сеть".
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
-  Родственные связи: отец - Ричард Эренберг, военный, служил на военноморском флоте, погиб, когда Майклу было одиннадцать лет. Мать - Андромеда Эренберг (МакКинли), владелица цветочного магазина, англичанка.Сестра - Кэтрин Эренберг, инспектор полиции Брайтона.
- Родился Майкл в другой стороне. В пригороде Лондона, городке Кинстон-апон-Халл -  это город и унитарная единица в Англии, в церемониальном графстве Восточный райдинг Йоркшира.. И не хотел покидать это местечко, но все же вместе с семьей, после смерти отца ему пришлось переехать в Брайтон.
- Он никогда не впадал в крайности. Характер этого молодого человека достаточно разнообразен. Добряк? Нет, не совсем. Плохой парень? Куда там. Он нечто среднее между этими двумя полюсами. Вдумчивый, никогда не сделает не обдуманных поступков, однако ради близкого человека, может в момент стать импульсивным и опрометчивым. Он пример для подражания в своем роде деятельности. Если за что-то берется обязательно доведет это до максимума, выложится по полной. С ним весело отдыхать и проводить время. Видели бы Вы как он отлично играет в бильярд! Жаль на различения нет много времени. Была бы сейчас его воля, вычеркнул бы прошлую жизнь, но память не позволяет, ведь именно из-за прошлого он попал в организацию "Сеть". Вот так один единственный случай, может изменить все. Эренберг был свидетелем убийства крупного мафиози (как потом узнал), позже перед ним появился выбор, так повезло, другим такого шанса не давали. Стать новобранцев в "Сети" или же... Другой вариант лучше не знать. Думаю, не сложно догадаться, что парень выбрал. Кстати, смерти Майкл никогда не боялся, считает, что жизнь это такая мелочь, главное иметь цель, ради чего жить.
- Благодаря Майклу, его сестра Кэтрин не попала в организацию. Он бы никогда не мог позволить ей подставлять себя под большую опасность, чем работа в "Сети". Начальство парня заприметили его сестрицу из-за нарушения закона. Майк прикрыл девушку и помог ей избавится от ужасной наркозависимости. При этом, Кэт до сих пор не подозревает где работает её брат.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Что такое чувства? Что такое эмоции? Каждый понимает и подстраивает эти определения под себя. Когда-то ты пытался спасти свою сестру от «Сети» и вместо неё завербовал Констанцию.  Неужели теперь жалеешь и хочешь девушке нормальной жизни?
Поначалу между Эренбергом и Беннингтон были крайне натянутые отношения и особо друг на друга они внимания не обращали, пока однажды молодых людей не начали ставить вместе на различные миссии, тогда-то стена отчуждения разрушилась, что-то переклинило внутри. Агенты не могли в этом признаться даже самим себе, ведь заводить отношения на такой опасной работе себе дороже, но вот однажды на одной из операций всё пошло наперекосяк и парня с девушкой схватили, позже их отвели в отдельную комнату и заминировали. За минуту до взрыва Маркус поцеловал Констанцию, а ещё через пару секунд их спасло подкрепление. Теперь они вместе, но не боится ли вербовщик, что Северина догадается, почему несколько лет назад он выбрал именно её новобранцем?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
внешность: Paul Wesley
Вас буду ждать не только я, но и Кэтрин Эренберг. От игрока требуется активность и красочные посты.
Если что, графикой обеспечим.

+1

11

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lat88231wx1qavzqjo1_500.gif
SO NEED U, MY SISTER

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
- К сожалению, имя изменять нельзя, ибо в моей биографии написано, что зовут тебя, милая моя, Мэрилин (назвали-то в честь самой Монро, а это многого стоит!1), а фамилия, конечно же, должна быть, как и у меня, ну, сама понимаешь.
ВОЗРАСТ:
- Двадцать два года.
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
- Студентка, но, на самом же деле, учёба не только в университете, да и в любом другом месте никогда тебя не привлекала, посему ты скоро заберёшь документы оттуда, переедешь ко мне и будешь просто свободной художницей.
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- Для того, чтобы взять этого персонажа, прошу ознакомиться с нашей биографией, дабы не было каких-либо вопросов потом. Итак-с, милая:

Город Манчестер знаком? И вот мне было суждено родиться там, к моему счастью, ибо я никогда не любил большие города. Моим романтично настроенным мыслям нужен маленький город, где чуть ли не каждый знает друг друга, а это и было знаковым в Манчестере в те времена. Моя семья никогда не отличалась особыми материальными благами, да и моим родителям было явно не до учёбы, когда шестнадцатилетняя моя мать забеременела мной, а отец, которому только стукнуло шестнадцать, понял, что его карьера художника катится вниз, пошёл работать на какой-то завод, из которого не может уйти до сих пор. После моего рождения мать родители выгнали из дома, решив, что, раз она смогла родить ребёнка, то и сможет прокормить его, и она направилась в родительский дом отца своего ребёнка, и, слава всем богам, что родители у моего отца были добры душой и приютили новоявленную невестку у себя дома. Когда мне исполнилось четыре года, родители решили узаконить свои отношения, а через год родился второй ребёнок, уже девочка, которую назвали Мэрилин (да-да, в честь той самой Монро), в которую был влюблен отец и которой желала быть мать (она и пыталась, но её телосложение мешало ей осуществить это).

Какой должен быть характер? Вы не должны быть стервозной хотя бы при мне, ибо для меня ты навсегда остаёшься маленькой девочкой, которую я безумно люблю с самого рождения. можешь принимать наркотики, курить, заниматься любовью где угодно и с кем угодно, но, главное, не рассказывай об этом мне, и отдавайте всё своё свободное время (которого у тебя должно быть очень много, милая) рисованию.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
- Безумно люблю тебя и готов отдать жизнь за тебя, родная, а ты понимаешь это и иногда пользуешься этим. Хотя я и понимаю, что иногда твоя любовь ко мне довольно-таки меркантильна, но я всё равно отдаю свои последние деньги тебе, любимая моя. И мне очень не нравятся твои ссоры с моей любимой, ведь я люблю вас обоих, а ваши разногласия только, ах, рвут мне сердце (пафос - наше всё!1!).
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- Hannah Murray only!
И сами же понимаете, уважаемый игрок, что должны понять мою любимую девочку, да?

+1

12

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzt5vsHiB71qbcoo4o2_250.jpg
SO NEED U, MY DEAR MEN

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
- честно, не принципиально. на ваш вкус и цвет, главное, чтобы фамилия была одна Paré.
ВОЗРАСТ:
- от 27 до 30 лет
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
- глава преступного мира или на худой конец наркодиллер/владелец бара (но желательно ПЕРВОЕ)
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
-

«Я был очень завистлив и страшно завидовал тем, кто умеет что-то, чего не умею я. Я не умел лазить по деревьям, играть в футбол, драться, плавать. Читая «Алису в стране чудес», я дошел до строк, где говорилось, что героиня умеет плавать, и от зависти мне стало душно. Я взял ручку и приписал перед словом «умеет» частицу «не». Дышать стало легче, но ненадолго – в тот же день по телевизору показали младенцев, умеющих плавать раньше, чем ходить. Я смотрел на них испепеляющим взглядом и втайне желал, чтоб ходить они так и не научились.»

© кто-то

Давай познакомимся? Воплощение идеала, ангел и пример безупречного сына для многих мамаш. Тебя всегда ставили выше других, давали больше необходимого, обожали и выполняли твои прихоти. Ужасный ребенок, несмотря на то, что ты икона для многих. Их ошибка заключается в том, что они привыкли видеть исключительно красивую сторону медали, не обращая внимания на множество недостатков. Однако тебе приятно слышать хвалебные речи по отношению к себе. Слова: "Только посмотри на него, какой красивый милый мальчик. И воспитанный, и пунктуальный, и книги он читает. Да и вежлив, в отличие от некоторых. А ты и мизинца его не стоишь", - брошены своему ребенку от многих мам твоих друзей, всегда вызывали улыбку. Лукавую и самодовольную. С очередным комплиментом ты все больше влюблялся в себя.
Ты вырос эгоистом, которому свойственно нахамить любому, поднять руку на девушку, постебаться над слабыми и в то же время выйти сухим из воды.
Ты очень красивый. А такие всегда идиоты. Но ты не такой, ты никогдане гордился своей внешностью, презирая любого, кто обмолвился б о твоем обличье. Привык покорять сердца умом, интеллигентностью и улыбкой. Но только тех, кто действительно достоин твоего драгоценного времени и общества.
Целенаправлен. Не побоишься пройтись по головам ради заполучения своего "хочу!". Не зря левое запястье украшают слова А TOUT PRIX (любой ценой).
Никогда не опускаешь руки, не упускаешь жертву, не разжимаешь когти. Ты - хищник. Что твое - это твое!

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
- фактически брат.

Еще с самого детства меня учили уважать и повиноваться тебе. Ты всегда был примером для подражания, объектом восхищения и поводом для гордости. Как же, ты мой брат. Мне многие завидовали, а все благодаря тебе. Не у многих есть такой старший брат: умен, красив, успешен. Я помню, как в детстве мы сидели под яблоней и ты рассказывал мне чудесные сказки, помню, как рыдала тебе в жилетку от неразделенной любви, и только тебе одному я доверила те секреты ночи, когда меня впервые раздел посторонний мужчина.
Человеческую память не так просто отформатировать. Я помню все. И как плакала, узнав, что ты нам не родной. Фишка в том, что ты знал об этом давно. А для меня шокировал тот факт, что тебя усыновили. Я до сих пор чувствую себя виноватой.
Но роднее тебя у меня нет.
Мы переехали. И началась моя разгульная жизнь: клубы, бары, наркотики, алкоголь, парни, деньги. В какой-то момент я лишилась всего, пришлось остепениться, но тебя понесло дальше. Из-за этих дурацких понтовых очков ты замечаешь только то, что тебе нужно увидеть. К сожалению, я не вхожу в этот круг.
Ты и представить себе не мог, как я кусала локти, когда видела тебя с другими девушками, и как захлебывалась слезами после очередных твоих повествований про тех единственных, которые заслуживают на твою любовь больше, чем я.
А еще я никогда не забуду те пьянящие поцелуи в шею, твои сильные руки, ловкие пальцы, укусы, ужасные гематомы, небрежность и страсть. А ты помнишь, как разорвал занавески? Как разбил любимые сервиз? Как я упала, спасаясь бегством? А  как мы сломали кровать?
Сейчас же у нас ничего нет. "Привет. Как дела? Хорошо. Пока". Тебе свойственно уходить и приходить, когда угодно. Мне свойственно - страдать. Но я знаю одно - я самая желанная из всех твоих потаскух, а ты... Ограничусь тремя словами, которые произнесу впервые: я тебя люблю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- внешность: Xavier Samuel или любая другая, но по обоюдному согласию.
- хотелось бы качественной игры (не 15 строк, типа пошел, подал, принес, бухнул). хотелось бы, чтобы вы этого персонажа прочувствовали также, как и я.
- я не простив кросспола, главное, чтобы голова варила, фантазия присутствовала и был опыт в общении с противоположным полом (я подразумеваю, что вы должны в реале быть целованным/целованной, как минимум два раза хд). ПОТОМУ ЧТО МНЕ НУЖНА ЛЮБОВЬ И ЛАСКА.
- я вас жду. обещаю любить и лелеять.
- все вопросы в лс, аська: 499981937, скайп: dev4enka_dianka

Отредактировано Irena Paré (2012-02-28 02:44:44)

0

13

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lyyoz41J5z1qbf24xo1_500.gif
SO NEED U, MY GIRL

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
~Играть вам, а значит подобрать можете сами, но мой вариант - Allison Crowley | Эллисон Кроули
ВОЗРАСТ:
~22 - 23 у.о.
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
~ в принципе на выбор, но могу вам предложить что-то вроде этого: ди-джей, танцовщица  в "Vertigo 42"
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
~ Если вы смотрели Хор, то просто замечательно *__* Потому что я хочу видеть именно такую девушку, как Сантана. Да и вообще советую вам посмотреть этот сериал по двум причинам: 1 - он очень даже неплох  и  я уверена, что вы получите удовольствие от просмотра. а 2 - тогда ж вы сможете прочувствовать эту девочку.
Но если все же нету желания или времени, или еще другая причина, то укажу несколько пунктов.
- родилась в довольно обеспеченной семье. Родители никак не связаны с преступным пиром.
- есть старший брат.
- она не стерва, какой бы холодной не казалась на первый взгляд. Старается показаться всем неприступной стеной, именно поэтому и известна как дамочка с характером. Этакая "снежная королева".
- все остальное полностью доверяю на ваш вкус *_* Но, пожалуйста, вдохните в эту девочку жизнь. Она мне важна.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ: -
~ Мы знакомы с тобой с самого детства, как мне кажется. Я сколько себя помню, всегда видела тебя рядом с собой. Помню, даже в детстве я спрашивала родителей, почему ты не моя родная сестренка. Мамы наши были дружны, может именно поэтому и у нас так вышло? Странно, но я никогда не думала, что дружба может передаться по наследству.
Помню, как в детстве мы носились между нашими домами, играя в разбойниц и пугая соседских мальчишек. Помню, как оставались друг у драг на ночь, устраивая пижамные вечеринки и жалуясь на очередного "нелепого" ухажера. Помню, как вместе закончили школу. Помню, как вместе пробовались в университет. Только вот ты поступила, в отличии от меня. Мы всегда все делали вместе, а тут.. а тут вышел прокол. Я некоторое время обижалась, не могла понять, ЧЕМ ты лучше меня. Почему ты, а не я. Но обида длилась недолго, все же я потом осознала, что дороже тебя вряд ли кого-то найду. Я позвонила первой.
А потом ты бросила учиться, решила пойти наперекор воле родителей и устроилась работать в клуб. Я долго тебя за это ругала, говорила, что ты упускаешь прекрасный шанс. Но нет, ты стояла на своем. Ты всегда была упорной девочкой, моей девочкой. Я люблю тебя, Эли. Пожалуй, я была не права, когда говорила, что у меня нету сестер. У меня есть ты. А ты гораздо важнее и ближе.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
~- В принципе, требования у меня довольно банальные.
- активность. Ну как без нее, вот как? я хочу, чтобы вы любили флуд, поскольку я оттуда толком не выползаю, да и должна же я как-то узнать человека, с которым собираюсь связать игру*-* Я хочу найти подругу!  А не просто машину для написания постов.
- посты вовсе не требую писать по тридцать листов, достаточно будет одного, но зато какого!
- не берите роль на два дня или от силы неделю. у меня далеко идущие планы  http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif
- если возникнут какие-то вопросы, то милости прошу в аську, буду ждать там, даа - 561071443
- вот появитесь вы и я заобожаю вас до полусмерти *-* любовь обещаю, игру тоже, вот стоит вам только прийти - сразу куда-нибудь потяну, уверяю.
- почувствуйте мою девочку.
Только появись  [взломанный сайт]

+1

14

http://media.tumblr.com/tumblr_lzxfxk6gwz1r83nf7.gif
SO NEED U, MY migraine

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
Shelly Hurd - ПРИДЕРЖАНА
ВОЗРАСТ:
18 y|o
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
актив в организации "Сеть" Информация об организации
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Шелли родилась в маленьком городке недалеко от Сиэтла в семье учительницы начальных классов и обычного работяги. В детстве была просто образцовым ребенком и радовала родителей, но переходный возраст был достаточно сложным и, если уж быть честным с самой собой - немного затянулся. Красавчик из плохой компании - так обычно начинаются все плохие истории хорошеньких девушек. Родители в отъезде, вечеринка в доме Шелли в полном разгаре. Неосторожное обращение с огнем, и вспыхивает пожар, в котором погибают несколько учеников. Весь гнев города обрушивается на несчастную девушку, ее обвиняют не только в неосторожном обращении с огнем, но и в умышленном поджоге, в котором погибают ученики. Прокурор добивается того, чтобы девушку судили, как совершеннолетнюю. Набожные родители уже давно не мечтают вернуть ребенка на путь истины, поэтому судья, не видя другого решения, осуждает девушку, и она отправляется в женскую тюрьму общего режима. Два месяца ада она проводит там, но "Сеть" быстро замечает симпатичную мордашку, подстраивается мнимая смерть Шелли, и ее забирают новобранцем в "Сеть".   
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Шелли пока не участвовала ни в одной операции "Сети", но в скором будущем ей это предстоит. Подопечная Итана, так как у девушки открылась способность к меткой стрельбе, да и в химии она не плохо разбирается, голова на плечах имеется.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Отношение к самой организации - на усмотрение игрока. Я бы конечно хотел видеть двоякое впечатление.

Отредактировано Ethan Reynolds (2012-03-09 09:30:39)

0

15


http://images.netbynet.ru/direct/7d634b31cd5f3e472fde4c5c629dda23.gif

http://images.netbynet.ru/direct/9c71be4e8d4c95730bb3e32c614b2418.gif

SO NEED U, MY COMRAT

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
Nathan James Anderson | Нэйтан Джеймс Андерсон
• если имя не нравится, то, естественно, тогда решаем сами. меня только предупредить на забудьте
ВОЗРАСТ:
21-22 y.o
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Студент, факультет высшей математики и физики, IV
• хотя, это тоже не принципиально, но все же желательно
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Прежде всего, с такими людьми как он, очень легко общаться. Они всегда могут поддержать любую тему, знают как вести разговор. Речь таких людей всегда меняется. Они могут говорить вычурно, мешая все знакомые им языки, используя самые заумные словарные обороты, играя интонациями, а могут говорить быстро, однотонно, но зато до жути понятно. Он может соврать там, где ему это совсем не нужно, а в случае, когда лучше соврать, сказать всю правду. Пожалуй, стань он писателем, у него был бы большой талант, но, увы, он думает, что это не его стезя. Может показаться неразумным и даже где-то ребенком, страшным, черствым циником, в общем человеком весьма странным.  Может Нэйтан и не следит за своими словами и, тем более за тем, что творит, но он совершенно точно не тупица и не циник. Он не совсем ассертивный человек, он всегда (почти) уверен в том, что делает, но оценить трезво происходящее и тем более свои поступки, почти никогда может. Он больше привык поступать по наитию, а планы - это для неудачников. Да и останавливаться и задумываться над тем, что он делает, у него времени не имеется. Взгляд на жизнь – реалист. Он видел мир и людские отношения с многих ракурсов, и к своему неудовольствию, нашел больше отрицательных, нежели положительных моментов. Не понимает тех, кто смотрит на жизнь через розовые очки, и с удовольствием разрушает мировоззрение таких людей. Сам же является накопителем и распространителем вредных привычек. Он всегда и всем доволен, словно живет в самой настоящей утопии. На его лице почти всегда играет приторная полуулыбка-полуухмылка, настолько же сладкая, как зефир. Своим поведением он извечно напоминает кота, объевшегося сметаны. Если вы ещё не видели человека, который действительно наслаждается жизнью – посмотрите на Нэйта. Его забавляет все, что есть в мире. У него начисто отсутствует чувство страха и опасности. А ещё – чувство вины. Прямолинеен и отчасти нагл. Несмотря на все это, он общителен, достаточно спокоен, с ним можно говорить на любую тему – отличный собеседник. Его движения – всегда уверенные, а насмешливый взгляд и беззаботное поведение создают ощущение, что вся жизнь для него – лишь игра. Он играет и, стоит заметить, играет весьма умело. К хорошим, отчасти, качествам, можно отнести то, что этот человек – отличный лидер. При всей своей беззаботности Андерсон в нужных ситуациях может быть очень серьезен. Впрочем, и тут не так все гладко – умение вести за собой людей переросло в умение манипулировать особо слабыми личностями. Многое может привести его в неописуемый восторг, и об этом многом он будет трепать направо и налево. Андерсон - это человек, который может убедить кого угодно в чём угодно. Человек, обладающий бешеной харизмой, и определённо пользующийся этим даром. Человек, который умеет врать так, как никто не врёт. Улыбаться искренне и в этот же самый момент, прятать за спиной нож. Хотя, обычно, " нож в спину" - не его метод, ибо он скучен, да и адреналина не так много, гораздо интереснее, сталкиваться с проблемой лицом к лицу, используя различные методы для её решения. Искусен в своих замыслах, хитер, коварен  и далеко не прост. Ненавидит проигрывать, однако, умеет делать это красиво и, с достоинством, превращая свой проигрыш, в выигрыш. Трудолюбив, но в потоке плохого настроения теряет свои способности. Ненавидит перфекционистов. Сам себя таким не считает, им не является, осознавая все свои недостатки и с ними соглашаясь. Обладает действительно редким чувством юмора и некоторой долей ироничности. Кажется, что ничто не способно заставить этого мужчину разозлиться, да впрочем, никто и не пытался. Зачем? Теплый взгляд темных глаз, мягкая улыбка – людям же это так приятно. Он располагает сильным воображением, умеет говорить «да» и «нет», следить за своим настроением, бороться с нетерпимостью, боязливостью, чрезмерной чувствительностью. Владеет искусством пассивного сопротивления, это его действенное оружие против неприятных Нэйтану людей.
• навязывать вам ничего не буду – если не нравится характер, то определяемся с ним сами. но, сами поймите, не хочу я эгоистичного мачо в качестве бэст френда. биографию оставлю на вас
• внешность так же не принципиальна, но как вариант могу предложить Ryan Ross и Brandon Urie дада, я люблю паников
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Как говорилось выше – лучший друг, бест ол зе бест. Эти двое знакомы сравнительно недавно – на втором курсе. Вот что им удалось, так это моментально, так скажем, скорешиться. Именно Нэйтан привил ему страсть к ночным клубам, побегам из дома, алкоголю. Эти двое редко показываются поодиночке, они словно братья. Благодаря темпераменту обоих, чересчур часто вступают в эдакие файтинги с тем, кто им просто и элементарно не понравился. Ну, думаю, больше описывать не стоит, так как считаю, что и так все стало дословно понятно. Остальное, если возникнут вопросы, обсудим с вами в лс.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Хочу найти игрока, который сможет отыграть подобного малого, так как идей для этих отыгрышев у меня нуоченьмного. И исключительно все равно кто вы, я против кросспола ничего не имею. Посты, естественно, пусть небольшие, но все же содержательные. Еще хотелось бы видеть активность и общительность, человек, который сможет составить компанию. Графика, если потребуется, то будет, да с: если понадобится помощь, то с удовольствием вам ее укажу.

Отредактировано Alexander Romanov (2012-02-27 22:39:50)

0

16

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lzymocHr0X1r9zjl7o1_500.gif
SO NEED U, MY BEST-FRIEND.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
- Nicole Mary Rivera - Николь Мэри Ривьера. Имя и фамилию при желании можно сменить.
ВОЗРАСТ:
- 27 - 28 y.o.
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
- Агент организации "Сеть", собирается сбежать.
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- Родилась в Брайтоне, однако ее родители родом не из Бриттании. Вообще, у девушки достаточно разнонациональное семейное древо. Возможно это объясняет ее немного экзотическую внешность, этакую изюминку.
- Девушка предпочитает не распространятся по поводу своего прошлого. Все ее родственники были убиты при странных  обстоятельствах. Пожалуй, только Николь знает, что произошло и кто в этом виноват.
- Знает достаточно много языков, среди них и русский, и французский, и японский, все это подразумевает ее профессию. Хотя она сама любит изучать что-то новое, расширять границы, так сказать. И это ей удается, девушка умеет ловить на лету, не у каждого есть свой определенный талант и это ее.
- Николь очень ответственный человек, привыкла доводить все до конца любыми способами, часто применяя смекалку, фантазию и силу. Она необычайно умна. Любит командовать, ведь знает, что права. Чаще всего права. С ней интересно проводить время, слушать ее рассказы и советы, к которым нужно прислушаться. Поверьте мне, они часто очень правы.
- Благодаря "Сети" ее молодой человек погиб, его убили. Теперь девушка замышляет побег и месть. Но как бы там ни было, Ники сделает все, что бы осуществить свой план.
Вообще, не ставлю каких-то четких рамок характера или биографии, Вы можете дополнить или переиграть все так, как это будет угодно вам. Даю волю фантазии.
- внешность: maggie q, only.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
- Лучшая подруга и это факт. Обе относятся друг к другу с большой опекой, доверием. На самом деле, Кэт не знает, что Николь в организации, знает только то, что девушка знакома с ее братом, хотя оба все время утверждают обратное. Благо наблюдательности девушки более чем хороша. Но почему-то внутреннее чутье не позволяет ей разузнать причину их знакомства, а особенно причину такого отнекивания. Кэтрин доверяет Николько целиком и полностью. Она готова ради ее на многое, даже по головам пойти. Если понадобится помощь девушка обязательно окажет ее. В последнее время Ник начала говорить какими-то загадками, просить о какой-то непонятной помощи. Лучше сказать, неопределенной. Но когда девушка определится, то Эренберг будет рядом.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- Этого персонажа буду рада видеть не только я, но и Кейтлин Мэйси, могу ее процитировать даже: ТАК И ПИШИ, ЧТО МЭЙСИ ВООБЩЕ ЖДЕТ НЕ ДОЖДЕТСЯ*___* Я Ж БУДУ ПРЯМО..УХ КАК РАДА*___*
САМА НИКИИИИИТА. ОНА ОФИГЕНСКИ КРУТА.
хахах вот как-то так да, сказала. От игрока не требую посты по 4 страницы ворда, люблю интересную лаконичность. С графикой проблем не будет, обещаю. А так поверьте мне, мы обеспечим вам интересную игру и лучи любви  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif

0

17

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m08dio4EvT1roz5nmo1_500.gif
SO NEED U, MY BROTHER [взломанный сайт]

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
-Finn Campbell | Финн Кэмпбелл - как вариант.
Имя в принципе можете выбрать сами, но фамилия чтоб оставалась Кемпбелл, все же ты мой родной брат **
ВОЗРАСТ:
-24 y.o.
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
-Совладелец бара «The Tottenham Pub», но числишься в должности заместителя директора. Дополнительно работаешь артистом или певцом в "Vertigo 42".
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
-Финн является одним из парней, что любили все мамочки в округе. Золотой ребенок, он уже тогда мог понравиться всем и весь, получить на халяву леденец и за милую широкую улыбку покушать пирожков у соседской мамаши. У него и правда очаровательная улыбка, он имеет все амбиции, чтобы сделать почти любого высшего класса женщину счастливой, ровно как и имеет непостоянность влюбляться. Это у них с сестрой семейное. Со временем характер поменялся, но те привычки с детства остались. Несмотря на попытки быть хорошим, иногда Финн говорит или делает вещи, которые могут быть приняты как оскорбительные или грубые.
-Оригинален и талантлив, как Амелия, но только он проявляет меньше активности, в отличие от сестры. Творческий человек, имеет хороший талант петь, любит музыку, именно поэтому выбрал работу, связанную с этими увлечениями. Иногда, находясь на работе в баре, может по просьбе Ами спеть с ней или станцевать.
-Смешной парень, по правде очень добрый, не может смотреть на то, как женщина плачет. В детстве Амелия даже называла его плюшевым мишкой.
-Мечтал быть актером, но в школе, занимаясь в хоре с сестрой, передумал. Так же играл в спортивной футбольной команде  и  в школе, и в университете, где всегда был твердым хорошистом.
-Желательно. Нет, будет идеально, если ты смотрел/смотрела Гли, потому что персонаж должен соответствовать Финну Хадсону, да и будет что обсудить + тебе обязательно понравится сериал, так как он реально интересный *-*  и, да, внешность не обсуждается - Кори Монтейт|Cory Monteith.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
-Ты старше меня на полтора года и всегда любишь об этом напоминать, вообще, ты как мой охранник, которому я могу пожаловаться и буду уверена, что просто так обидчик в стороне не останется. В детстве мы ссорились, устраивали друг другу подлянки, но всегда сплочены и друг за друга горой. Из-за родителей никогда не было скандалов, ибо любили одинаково и игрушки всегда выбирали мы сами, но мы всегда были похожи и из-за этого много вкусов у нас сходилось, да и любили мы в детстве играть в войнушки/пиратов/футбол и прочие детские мальчуковые игры.
Мы никогда не расставались на довольно долгое время, не созваниваясь при этом, ты как мой самый лучший друг, брат, сват и все к этому прилагающееся. Ты всегда советуешься со мной в плане того, какая девчонка подходит или что подарить ей на день рождение, а я в свою очередь советовалась всем с тобой. В школе, так как ты был на класс выше, ты всегда делал за меня уроки, которые мне не давались и никто не заподазривал, ведь стоило тебе сделать свою фирменную умиленную мордашку - все сразу забывалось. В университет ты так же попал раньше меня, на факультет международных отношений, когда как я на художественный факультет. Мы не можем дуться друг на друга больше недели, ведь понимаем прекрасно, что ближе друг друга у нас никого нет, ты мой лучший друг, а я твоя лучшая подруга на все времена, и не важно, какие проблемы и препятствия будут на нашем пути, мы не отвернемся друг от друга и всегда поможем в беде. Я тебя люблю, ты мне дорог, и.. найдись уже, буду обожать и в игре, и во флуде. http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
--Довольно простые требования и важные для меня. Не надо игрока-двухнедельку, мне нужно своего близкого человечка, чтобы мы почувствовали друг друга и сыгрались, желательно следовать описанию героя выше, а так же чтоб было не много связи с преступностью. огромные посты для меня не показатель, ведь можно написать и одну страничку ворда, но зато такую, чтоб и с экшеном и всем прочим. да и я сама не любитель писать на пять листов)  хочу чтобы ты был активным во флуде, чтоб любил его, как я, ибо ну там правда весело и как дома ** 
жду тебя, братец  http://uploads.ru/i/f/U/H/fUHTi.gif

+1


Вы здесь » Brighton: Network » ПЕЧЕНЬКИ » АКЦИЯ - НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно