Brighton: Network

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brighton: Network » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Вопрос| Жалобы| Предложения


Вопрос| Жалобы| Предложения

Сообщений 41 страница 60 из 155

41

бляяяяя паш, родненький!!! быстро аську пиши

0

42

Oceana Jacobson
Mona Wright
грациас (:

0

43

петрович написал(а):

бляяяяя

Я Вас прошу, хотя бы не в гостевой  http://savepic.su/890809.png

0

44

петрович
551033693 х) как жопой чую, что это ты хд
админ
Персонажа пока я еще не придумал, но на простом музыканте останавливаться не хочется. На мэра Вилле не похож, но можно что-то из криминала или вышек среди наркоманов павликов хд

0

45

Joshua Mathews написал(а):

Насколько я понял, надо написать 20 строк биографии и полное описание внешности О_О это не невелика

Скажите, что ещё упрощать в такой анкете?) это совсем не много, 20 строк биографии по совместительству с характером, а также, мы ведь не просим описать каждую родинку и каждую клетку кожи) пофантазируйте, придумайте историю вашего персонажа)

0

46

Joshua Mathews написал(а):

Насколько я понял, надо написать 20 строк биографии и полное описание внешности О_О это не невелика

20 строк это общее описание, био + характер, а внешность можно несколькими строками)

0

47

Joshua Mathews написал(а):

Насколько я понял, надо написать 20 строк биографии и полное описание внешности О_О это не невелика

если хотите, то могу помочь вам с анкетой)

0

48

а, и товарищи гости, не флудим пожалуйста.

0

49

Oceana Jacobson написал(а):

20 строк биографии по совместительству с характером

Так по совместительству или все по отдельности?)  Потому как написать характер для меня не проблема, и обычно он выходит на большее количество, чем на 20 строк, но вот сочинять биографию для меня настоящая пытка)

0

50

Joshua Mathews написал(а):

Так по совместительству или все по отдельности?)  Потому как написать характер для меня не проблема, и обычно он выходит на большее количество, чем на 20 строк, но вот сочинять биографию для меня настоящая пытка)

вы пишите биографию вместе с характером, и это легко, ведь вы описываете вначале немного биографии и переходите к характеру)

0

51

Joshua Mathews написал(а):

Так по совместительству или все по отдельности?)

вы можете смешать)

0

52

Katherine Ehrenburg написал(а):

20 строк это общее описание, био + характер, а внешность можно несколькими строками)

Ок, а можно ли биографию после описания характера по пунктам, самое важное описать?)

0

53

Joshua Mathews написал(а):

Ок, а можно ли биографию после описания характера по пунктам, самое важное описать?)

конечно, всё как вам будет легче)

0

54

Joshua Mathews написал(а):

Ок, а можно ли биографию после описания характера по пунктам, самое важное описать?)

Можно, только эти пункты должны быть не в одну строку хд а то это уж сильно пунктами хд

0

55

пошел я тогда, если на меня внимание тут не обращают.

0

56

майк написал(а):

пошел я тогда, если на меня внимание тут не обращают.

хм... вероятно пропустили хд не уходите и скажите нам, что писали раньше (;

0

57

я еще подумаю, не обращайте внимания.

0

58

майк написал(а):

Персонажа пока я еще не придумал, но на простом музыканте останавливаться не хочется. На мэра Вилле не похож, но можно что-то из криминала или вышек среди наркоманов павликов хд

Роль мэра, увы, уже занята и прописана в акции.
Криминал, наркоманы - пожалуйста, пропишите соответствующие биографию/характер и всё в Ваших руках, это же город, здесь может быть всё, что угодно. Но, в умеренных количествах.  http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif

0

59

тогда придержите мне Вилле Вало)

0

60

майк написал(а):

тогда придержите мне Вилле Вало)

До 25.02 Ваш, вдохновения. http://fc01.deviantart.net/fs25/f/2008/033/c/2/_rolleyes__by_crula.gif

0


Вы здесь » Brighton: Network » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Вопрос| Жалобы| Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно